Sekolah Menengah Pertama Al Ma'soem

DAFTAR PRESTASI SISWA SMP  AL MA’SOEM  
BIDANG OLAHRAGA, IMTAQ, IPTEK, DAN SENI  
TAHUN PELAJARAN 2017 – 2018  
NAMA SISWA JENIS LOMBA PRESTASI
DAVINA FAUZIYAH Solo vokal FLS2N Sub Rayon I Sumedang Juara III
DAVINA FAUZIYAH Pop Sunda Juara I
LISTYA SITI HARDIANITA Danton Terbaik pada Arena Tangkas Terampil Penggalang (ATTG) 3 Juara I
LISTYA SITI HARDIANITA LKBB Arena Tangkas Terampil Penggalang (ATTG) 3 Juara II
KARIN KHAIRINISA FAUZIAH Juara II
FUZIAH SOVIA Juara II
AMELIA INDIRA RIZKY Juara II
M. DHIYAANDRA RAZKA KEYLAN Kejuaraan Pencak Silat ASC Invitation Tanding Putra Kelas A Juara II
IDRIS BACHTIAR SOBIRIN Kejuaraan Pencak Silat ASC Invitation Tanding Putra Kelas D Juara II
IDRIS BACHTIAR SOBIRIN Kejuaraan Pencak Silat PPS Pakubumi Cup IV Tanding Putra Kelas D Juara II
FARHAN NUR ALIF YUNUS Renang Gaya bebas Olimpiade Olah Raga Siswa Nasional (O2SN) Juara III
FARHAN NUR ALIF YUNUS Renang Gaya Punggung Olimpiade Olah Raga Siswa Nasional (O2SN) Juara III
FARHAN NUR ALIF YUNUS Renang 100 meter Gaya Punggung Kejuaraan Renang Tanjungsari Sport Center ka Hiji Juara II
FARHAN NUR ALIF YUNUS Renang 50 meter Gaya Punggung Kejuaraan Renang Tanjungsari Sport Center ka Hiji Juara II
FARHAN NUR ALIF YUNUS Renang 50 meter Gaya Punggung Kejuaraan Renang Piala PRS Kab. Sukabumi Juara III
FARHAN NUR ALIF YUNUS Renang 1000 meter Gaya Bebas Putra Kejuaraan Renang Piala Kang Tatang Juara II
MISBAHUL ZAMAN Pencak Silat ASC INVITATION Pra Remaja Kelas B Juara II
M. GHANIL BAGUS PRATAMA Pencak Silat ASC INVITATION Pra Remaja Kelas F Juara II
PUTRA PRATAMA GITAR SOLO FLS2N Juara II
PUTRA PRATAMA GITAR SOLO FLS2N Juara II
ATITA RENGGALIS ARENA TINGKAT TERAMPIL PNGGALANG (ATTG)III Al – IRFAN Juara II LKBB
CAMELIA MASPUROH
IZZATUL MARDIYAH
MUTIA SAFRINA
SITI AMELIA
NAZLA Arena Tingkat Terampil Pnggalang (ATTG)III Al – IRFAN Juara III
REVALINA FAUZIAH Juara III
NAZZLA MARDIYYAH Juara III
PUTRI LEONITA Juara III
PUTRI LEONITA CIKAL BUCHORI Pencak Silat PPS Paku Bumi Cup 2018 Juara 1
PUTRI LEONITA CIKAL BUCHORI Pencak Silat ASC INVITATION Juara 1
RIZQI PUTRA PELANI Pencak Silat ASC INVITATION Juara III kelas F Pra remaja
M. GHIFRAN RAYAHI AZFA H Robot Sumo Tournament 2018 Best Engineering Award
M. AGUNG PRASETYO Robot Sumo Tournament 2018 Best Engineering Award
AJIE MUZAKI Drone Racing ITIC Juara 1
ALIF RIZKIA Karate Antar Dojo Juara III Komite
KIRANA ANDARINI NUGRAHA Taekwondo Antar Unit se-Jawa Barat Juara III Cadet Pi U33
KIRANA ANDARINI NUGRAHA Taekwondo Walikota cup XVI Juara II SPC C U-33 Putri
EL FAUZIA KHAIRUMIN ALFISAHRIN Festival Lomba Story Telling (FLS2N) Juara 1
TIRTA RAYA FAHREZA Pencak Silat ASC INVITATION Juara 1
ABQORIYATIN ILMI Pencak Silat ASC INVITATION Juara 1
SEKAR NURHASANAH  Kyorugi Cadet Female U – 41 Kg Bandung Tae Kwon Do International Invitation 2017 Juara III
SEKAR NURHASANAH  Kadet Putri U – 37 Prestasi Kejuaraan Tae Kwon Do antar Pelajar Juara I
SEKAR NURHASANAH Pretasi Kadet Putri U – 41 Kg Putri pada Kejuaraan Tae Kwon Do ITN Open II Juara I
FAHRI NUGRAHA Progresif Futsal Juara III
FAHRI NUGRAHA SGFA Cup Power Play Tasikmalaya Juara III
FAHRI NUGRAHA Daarut Tauhid Futsal Championsip Juara II
ANGGRAENI PUSPITASARI Coding Low Cost Creative Robot Juara III
MAHZAN RIZKY S Robotic Organizing Committee indonesia Excelen Prize Award
MAHZAN RIZKY S Sumo Robot Of National TSB Robotic Juara III
RAINA GASHA H Sumo Robot Of National TSB Robotic Juara III
GILANG ANGGA Futsal Tingkat SMP Se-derajat se-Jawa barat Juara II
LUTFHI ANWARUL
M. DZULFIKAR
PRIBADI SUWARNO
PRIYA SAKKA FAUZAN Taekwondo Wali Kota Cup XVI tahun 2018 JUARA 1
PRIYA SAKKA FAUZAN Taekwondo Antar Unit se-Jawa Barat JUARA 2
M. ARGIYA Futsal SGFA Power Play Cup 2017 Juara III
M. ARGIYA Futsal Tingkat SMP Se-derajat se-Jawa barat Juara II
NAJWA THAHIRALYA Arena tangkas terampil Penggalang (ATTG) Juara II
HANUM F.A Arena tangkas terampil Penggalang (ATTG) Juara II
AZZAHRA IHZA MAHENDRA Kontes Robot nusantara 2017 Special Prize Award
MUHAMMAD DAFFA RIAL Robot Sumo Tournament 2018 The I st Fsi All Thailand 7 Word
MUHAMMAD DAFFA RIAL Drone Racing ITIC Juara 1
MUHAMMAD RIDWAN NURJAMAN Drone Racing ITIC Juara 1
SADAM AL JABBAR Internasional Youth robot Association Bronze Prize in Creative Internasional Bronze Prize
M. KHOIRUL LUTHFANSYAH Kontes Robot Nusantara Nasional Special Prize Award
MUHAMMAD ASHIDIQ Kontes Robot Nusantara Nasional Special Prize Award
RAIHAN HELMI SURYANA Olimpiade Matematika Juara III
M. SADAM AL JABBAR Sumo Robot Of National TSB Robotic 3 rd Winner
GUSTI PUTRI KHADILA Arena tangkas terampil Penggalang (ATTG) Juara II
M. SADAM AL JABBAR ASIC 2018 Juara II
ABINAYA MULYA PRABOWO ASIC 2019 Juara II
ADITYA EKA CANDRA Futsal Power Play Cup 2017 Juara III
ADITYA EKA CANDRA Creative Student Competition Juara II
RABBANI RAYA Futsal Tingkat SMP Juara II
RABBANI RAYA Futsal Tingkat SMP Juara III

Popular Posts

Selamat Datang

Selamat datang di website Sekolah Menengah Pertama Yayasan Pendidikan Al-Ma'soem Wahana ...

Everybody can be a T

(Written by Siti Suwarni) “Share what you have, you will get ...

Rangkuman Diseminasi

9 Februari 2015 Juara: Adieb Al Kautsar (Kelas VII C) Yang pertama dikatakan ...

Rangkuman Diseminasi

2 Maret 2015 Juara : Reva Berliana (kelas VII C) Pada saat diseminasi ...

Rangkuman Diseminasi

Peserta Terbaik: 1. Adieb Al Kautsar (kelas VII C) Pada tanggal 2 ...