Pesantren

Muhammad Daffa Hamid (X SMP) – Wali Santri : Didin Djahrudin
  • Juara 3 “Physicis Category” Young Scientists Competition 2015
Syauqiyyah Syahalaa Tahar (IX SMP) – Wali Santri : Nunung Syarifah
  • Juara Harapan Lomba Karya Tulis Jurnalistik Siswa (LKJS) Tingkat Nasional 2015 di Solo Jawa Tengah
Salsabila & Helma Nurdianti (IX SMP) – Wali Santri : Nunung Syarifah
  • Juara Harapan  Lomba Penelitian Ilmiah Remaja (LPIR) tingkat Nasional ke-10 di Denpasar Bali
Fauzan Al Faridzi (XII SMA) – Wali Santri : Abdul Hamid
  • Juara 2 “Bio Farma Wall Magazine Competition 2015”
G. Rasyid Permana (XII SMA) – Wali Santri : Abdul Hamid
  • Juara 2 Kejuaran Karate anatar Dojo “DANDIM CUP 2015”
Gusti Rihan Ramadhan (XI SMA) – Wali Santri : MH. Anang Hadiat
  • Juara 1 Bola Basket dalam “Pekan Olahraga Pelajar Wlayah Daerah (POPWILDA) Jawa Barat tahun 2015
Nurul Fathiya (IX SMP) – Wali Santri : Nunung Syarifah
  • Juara 1 Lomba Menulis Cerpen “Ability Show Of Art Performance” (ASAP) Se-Jawa Barat 2015
Novi Budi Zakiyah (IX SMP) – Wali Santri : Nunung Syarifah
  • Juara 2 Lomba Pidato Bahasa Inggris “Ability Show Of Art Performance” (ASAP) Se-Jawa Barat 2015
Yulidar(IX SMP) – Wali Santri : Nunung Syarifah
  • Juara 3 Lomba Karikatur “Ability Show Of Art Performance” (ASAP) Se-Jawa Barat 2015
Humaira Surya (VII SMP) – Wali Santri : Mia Nur Asiah
  • Juara 3 Lomba Story Telling “Ability Show Of Art Performance” (ASAP) Se-Jawa Barat 2015
Fani Zihan Fauziah (XI SMA) – Wali Santri : Nurlaela Rahman
  • Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Kejuaraan AGROFORCE UNIVERSITAS PADJAJARAN 5 & 12 September 2015
M. Daffa (X SMA) – Wali Santri : Didin Djahrudin
  • Juara 3 Bola Basket POPWILDA Jawabarat Wilayah 3 Kab. Cirebon 27 s.d 30 Agustus 2015
Gaida Faza (XII SMA) – Wali Santri : Nurlaela Rahman
  • Kejuaraan Internasional APEC Future Scientist Conperence di Semarang
  • Juara 2 New Reporting Contest di Universitas Widyatama se – Bandung Raya
  • Juara 3 Smart Contest Politeknik Bandung se- Jawa Barat
  • Juara 2 Speech Contest di Ponpes Pembangunan Sumur Bandung Se- Jawa Barat
  • Juara 2 English Speech Contest 2012 se  Jawa Barat
Gahzian Iqbal Fernanda (VIII SMP) Wali Santri : Dadang Dimyati
  • Juara I MIPA UI Award kategori Ilmuwan Muda Kontributif Tingkat Nasional
  • Juara 1 Lomba bahasa Inggris Putra Pekan Olah raga dan seni santri Tingkat Daerah kab. Sumedang
M. Fauzi Nuryasin (IX SMP) – Wali Santri : Ahmad Hambali
  • Juara 1 Lomba Cerdas Cermat Olimpiade Sains matematika dan Olahraga (OSAKA) Tingkat Kabupaten
M. Rafli Samodro (VII SMP) – Wali Santri : Didin Djahrudin
  • Juara 1 Lomba Cerdas Cermat Olimpiade Sains matematika dan Olahraga (OSAKA) Tingkat Kabupaten
Sintia Nurhabibah (IX SMP) Wali Santri : Siti Indira M
  • Juara 1 Tunggal Putri  tenis Meja Pekan Olah Raga dan seni santri tingkat daerah Kab. Sumedang
Juara 3 Sepak Bola Pekan Olah raga dan seni santri Tingkat Daerah Kab. Sumedang
XII SMA – Wali Santri : Hamdani
  • Ikbal kamiludin Gunawan
  • Ikhsan M. Rizaldi Nugraha
  • Reffy Prayoga
  • Rafhi Sandar
  • M. Ilman Fazilah
  • Alfan Fadilah
  • Kusdiana
XII SMA – wali Santri : Lukmanul Hakim
  • Fikri Julli
  • Rijal Mustofa
  • M. S Pujangga
  • Ahmad daerobi
  • Dheo Sandi P
  • Dhea Yustiana
  • Dedi Solehudin
  • Romy F R
  • Yusri Rezaludin
Juara 3 Senam Santri Putri Pekan Olahraga dan seni Santri Tingkat Daerah Kab. Sumedang
IX SMP – Wali Santri : Siti Indira M
  • Dea Siti Nurjanah
  • Nurul Amaliah Lestari
  • Riana Zakiyah Rohman
  • Hisini Diva Irsali
  • Rima
  • Dela Indriani
  • Ajeng Shaffira Ath Thariq
  • Rizka Azkiana Adifatama
  • Ulfa Naelufar
Juara 3 Kosidah Tradisional Putra Pekan Olah Raga dan Seni Santri Tingkat daerah kab. Sumedang
X SMA – Wali Santri : Ayep Mulya Barkah
  • M. Azka sabil
  • Willy Giantomi
  • Aditya Mokhammad
VIII SMP – Wali Santri : Asep Saeful Bahri
  • Kevin Alamsyah hakim
  • Ferry Setiawan
  • Juniawan Paka Kamil N
  • Deva Refliyanda
  • M. Dzikri
Juara 3 Bidang pemelitian IPS Dan Humaniora pada olimpiade Penelitian Siswa Indonesia (OPSI)
XII SMA : wali Santri : Nurlaela Rahman
  • Mawaddah Nuwairiyah
  • Almas Khoerunnisa
  • Nurfitriah
Juara 1 Turnament Futsal Part 5 Yamaha Golden Generation For  Future Sport Se Bandung Raya
IX SMP – Wali Santri : Ahmad Hambali
  • Fauzan Syamsul A
  • M. Fauzi Nuryasin
  • Dicki Suhendra
  • Aji Ramdhan
  • Raihan Syamsul A
Juara 3 Futsal SMK 1 Garut Se Priangan
IX SMP – Wali Santri : Ahmad Hambali
  • Aji Ramadan
  • Fauzan Syamsul A
  • Dicky Suhendra
  • Raihan Lukman malik
  • M. Fauzi Nuryasin
  • Galih Ibnu Hayyan